ITALIANA FITNESS TIBURTINA

Largo Paolo Mattei Gentili, 30
(nei pressi della Stazione Tiburtina)
00157 Roma (RM)
Tel.: 0641734601

CENTRO FITNESS. CENTRO BENESSERE. ESTETICA
 

tiburtina@italianafitness.it

Large - orari della settimana dal 26 Giugno al 2 Luglio
orario
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
7 - 8
8 - 9
9 - 10
09:30-10:30
Soft Gym
Anna
09:30-10:30
Soft Gym
Anna
10 - 11
10:00-11:00
Tonificazione
Francesca Leonardi
10:30-11:30
Social Dance
Ignazio
10:00-11:00
Tonificazione
Francesca Leonardi
10:30-11:30
Social Dance
Ignazio
10:00-11:00
Tonificazione
Francesca Leonardi
10:30-11:30
Tonificazione
Chiara
11 - 12
11:30-12:00
Stretching
Claudia
11:30-12:00
Stretching
Claudia
11:30-12:00
Stretching
Claudia
11:30-12:30
iTone
Marzia
12 - 13
12:00-13:00
Balli di Gruppo
Claudia
12:00-13:00
Pilates
Anna
12:00-13:00
Balli di Gruppo
Claudia
12:00-13:00
Pilates
Anna
12:00-13:00
Gestualita' femminile
12:30-13:30
Super Jump
Marzia
13 - 14
13:30-14:30
Zumba
Claudia
13:30-14:30
Pump
Giorgio
13:30-14:30
Zumba
Claudia
13:30-14:30
Pump
Giorgio
13:30-14:30
Zumba
Claudia
13:30-14:30
Pump
Mariele
14 - 15
14:30-15:30
WORK FIT
Alessandra
14:30-15:30
WORK FIT
Alessandra
14:30-15:30
WORK FIT
Alessandra
14:30-15:30
Strike Zone
Marzia
15 - 16
15:00-16:00
Total Body
Anna
15:00-16:00
Total Body
Anna
16 - 17
16:00-17:00
Pump
Gelsomina
16:00-17:00
Matwork Circuit
Patrizia
16:00-17:00
Pump
Gelsomina
16:00-17:00
Matwork Circuit
Patrizia
16:00-17:00
Pump
Gelsomina
17 - 18
17:00-18:00
Aerotone
Clara
17:30-18:30
Body Sculpture
Simona
17:00-18:00
Aerotone
Clara
17:30-18:30
Body Sculpture
Simona
17:00-18:00
Aerotone
Clara
17:00-18:30
Salsa
Lorenzo
18 - 19
18:00-19:00
Super Jump
Simona
18:30-19:30
Pump
Simona
18:00-19:00
Strike Zone
simona
18:30-19:30
Pump
Simona
18:00-19:00
Super Jump
Simona
19 - 20
19:00-20:00
iTone
Simona
19:30-20:30
Strike Zone
Simona
19:00-20:00
iTone
Simona
19:30-20:30
Strike Zone
Simona
19:00-20:00
iTone
Simona
20 - 21
20:00-21:00
Pump
Simona
20:30-21:30
Zumba
Antonio
20:00-21:00
Pump
Simona
20:30-21:30
Zumba
Antonio
20:00-21:00
Pump
Simona
21 - 22
21:00-22:30
Balli Caraibici
Claudia
21:30-22:30
Prepugilistica
Arianna
21:00-22:30
Balli Caraibici
Claudia
21:30-22:30
Prepugilistica
Arianna
21:00-22:30
Balli Caraibici
Claudia
22 - 23
Medium - orari della settimana dal 26 Giugno al 2 Luglio
orario
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
7 - 8
8 - 9
9 - 10
09:30-10:30
Feldenkrais
Francesca D.
09:30-10:30
Feldenkrais
Francesca D.
09:30-10:30
Feldenkrais
Francesca D.
10 - 11
10:30-11:30
GROUND FORCE METHOD
Marco
10:30-11:30
Ginnastica Posturale
Anna
10:30-11:30
GROUND FORCE METHOD
Marco
10:30-11:30
Ginnastica Posturale
Anna
10:30-11:30
GROUND FORCE METHOD
Marco
10:30-11:30
Pilates
Angy
11 - 12
11:30-12:00
Pancafit
Anna
11:30-12:00
Pancafit
Anna
12 - 13
12:00-13:00
iTone
Francesca
12:00-13:00
FitBoxe
Francesca
12:00-13:00
Super Jump
Francesca L.
12:00-13:00
FitBoxe
Francesca
12:00-13:00
iTone
Francesca
12:30-13:30
Zero Gravity
Simona
13 - 14
13:00-14:00
TRX
Marco
13:30-14:30
Yoga
Sirio
13:00-14:00
TRX
Marco
13:30-14:30
Yoga
Sirio
13:00-14:00
TRX
Marco
14 - 15
14:00-15:00
KettleBell Hardstyle
Marco
14:00-15:00
KettleBell Hardstyle
Marco
14:00-15:00
KettleBell Hardstyle
Marco
15 - 16
15:00-16:00
Ginnastica Biodinamica
Valentina
15:00-16:00
Zero Gravity
Arianna
15:00-16:00
Ginnastica Biodinamica
Valentina
15:00-16:00
Zero Gravity
Arianna
15:00-16:00
Ginnastica Biodinamica
Valentina
15:00-16:00
TRX
Simone
16 - 17
16:00-17:00
GAG
Chiara
16:00-17:00
Prepugilistica
Arianna
16:00-17:00
GAG
Chiara
16:00-17:00
Prepugilistica
Arianna
16:00-17:00
GAG
Chiara
17 - 18
17:00-18:00
AAM - Karate bambini
Marco Conforti
17:00-18:00
AD - Hip Hop Bambini 6-9AA
Cassandra De Angelis
17:00-18:00
AAM - Karate bambini
Marco Conforti
17:00-18:00
AD - Hip Hop Bambini 6-9AA
Cassandra De Angelis
17:00-18:00
AAM - Karate bambini
Marco Conforti
17:00-18:30
Yoga
Gianluca
18 - 19
18:00-19:00
AAM - Karate Ragazzi
Marco Conforti
18:00-19:00
Allenamento Funzionale
Alessandro
18:00-19:00
AAM - Karate Ragazzi
Marco Conforti
18:00-19:00
Allenamento Funzionale
Alessandro
18:00-19:00
AAM - Karate Ragazzi
Marco Conforti
19 - 20
19:00-20:00
NRG Balance
Valentina
19:00-20:00
Pilates
Desire
19:00-20:00
Pilates
Valentina
19:00-20:00
Pilates
Desire
19:00-20:00
NRG Balance
Valentina
20 - 21
20:00-21:00
Karate Adulti
Marco
20:00-21:00
KettleBell Hardstyle
marco
20:00-21:00
Karate Adulti
Marco
20:00-21:00
KettleBell Hardstyle
marco
20:00-21:00
Karate Adulti
Marco
21 - 22
21:00-22:00
KettleBell Hardstyle
Marco
21:00-22:00
TRX
Simone
21:00-22:00
GROUND FORCE METHOD
Marco
21:00-22:00
TRX
Simone
21:00-22:00
KettleBell Hardstyle
Marco
22 - 23
Spinning Area - orari della settimana dal 26 Giugno al 2 Luglio
orario
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
7 - 8
8 - 9
9 - 10
10 - 11
10:00-11:00
Spinning
Simona
10:00-11:00
Spinning
Simona
10:00-11:00
Spinning
Simona
11 - 12
11:00-12:00
Spinning
Gianluca
11:00-12:00
Spinning
Staff Italiana Fitness
12 - 13
13 - 14
13:30-14:30
Spinning
Simona
13:30-14:30
Spinning
Claudio G.
13:30-14:30
Spinning
Simona
13:30-14:30
Spinning
Claudio G.
13:30-14:30
Spinning
Simona
14 - 15
15 - 16
15:00-16:00
Spinning
Gianluca
16 - 17
16:30-17:30
Spinning
Alessandro
16:30-17:30
Spinning
Alessandro
16:30-17:30
Spinning
Alessandro
17 - 18
18 - 19
18:30-19:30
Spinning
Gianluca A.
18:30-19:30
Spinning
Claudio G.
18:30-19:30
Spinning
Gianluca A.
18:30-19:30
Spinning
Claudio G.
18:30-19:30
Spinning
Gianluca A.
19 - 20
20 - 21
20:00-21:00
Spinning
Beissan A.
20:00-21:00
Spinning
Claudio G.
20:00-21:00
Spinning
Beissan A.
20:00-21:00
Spinning
Claudio G.
20:00-21:00
Spinning
Beissan A.
21 - 22
21:00-22:00
Spinning
Beissan
22 - 23
Small - orari della settimana dal 26 Giugno al 2 Luglio
orario
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
7 - 8
8 - 9
9 - 10
10 - 11
11 - 12
11:00-12:00
walking
Francesca
11:00-12:00
walking
Francesca
11:00-12:00
walking
Francesca
11:00-12:00
walking
Francesca
11:00-12:00
walking
Francesca
12 - 13
12:00-13:00
NRG Balance
Valentina
12:00-13:00
NRG Balance
Valentina
12:00-13:00
NRG Balance
Valentina
12:00-13:00
walking
Luca
13 - 14
13:30-14:30
Rowing
Valentina
13:30-14:30
Rowing
Valentina
13:30-14:30
Rowing
Valentina
13:30-14:30
Rowing
Elisa
14 - 15
14:30-15:30
Danza Yoga
Sirio
15 - 16
16 - 17
17 - 18
17:00-18:00
walking
Luca
17:00-18:00
walking
Luca
18 - 19
18:00-19:00
Rowing
Valentina
18:00-19:00
Rowing
Patrizia
18:00-19:00
Rowing
Valentina
18:00-19:00
Rowing
Patrizia
18:00-19:00
Rowing
Valentina
19 - 20
19:00-20:00
walking
Stefano
19:00-20:00
walking
Marzia
19:00-20:00
walking
Stefano
19:00-20:00
walking
Marzia
19:00-20:00
walking
Stefano
20 - 21
20:00-21:00
walking
Stefano
20:00-21:00
Rowing
Patrizia
20:00-21:00
walking
Stefano
20:00-21:00
Rowing
Patrizia
20:00-21:00
walking
Stefano
21 - 22
21:00-22:00
Rowing
Matteo
21:00-22:00
Rowing
Matteo
21:00-22:00
Rowing
Matteo
22 - 23