Andrea

Corsi di questo istruttore

Ottobre

Gio22Ott21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio22Ott21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven23Ott09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven23Ott13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven23Ott14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven23Ott15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven23Ott16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab24Ott14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Lun26Ott09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun26Ott13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun26Ott14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun26Ott15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun26Ott16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar27Ott09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar27Ott14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar27Ott21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar27Ott21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer28Ott09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer28Ott13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer28Ott14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer28Ott15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer28Ott16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio29Ott09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio29Ott14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio29Ott21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio29Ott21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven30Ott09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven30Ott13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven30Ott14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven30Ott15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven30Ott16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab31Ott14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Novembre

Lun02Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun02Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun02Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun02Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun02Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar03Nov09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar03Nov14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar03Nov21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar03Nov21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer04Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer04Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer04Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer04Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer04Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio05Nov09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio05Nov14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio05Nov21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio05Nov21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven06Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven06Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven06Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven06Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven06Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab07Nov14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Lun09Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun09Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun09Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun09Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun09Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar10Nov09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar10Nov14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar10Nov21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar10Nov21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer11Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer11Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer11Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer11Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer11Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio12Nov09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio12Nov14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio12Nov21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio12Nov21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven13Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven13Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven13Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven13Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven13Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab14Nov14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Lun16Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun16Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun16Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun16Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun16Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar17Nov09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar17Nov14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar17Nov21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar17Nov21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer18Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer18Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer18Nov14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer18Nov15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer18Nov16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio19Nov09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio19Nov14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio19Nov21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio19Nov21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven20Nov09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven20Nov13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala Medium